Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Менеджер Бибера опроверг уход певца из музыки


Менеджер Бибера опроверг уход певца из музыки

2013-12-20

Менеджер Джастина Бибера Скутер Браун опроверг заявление поп-исполнителя о завершении карьеры. Об этом сообщает The Independent.

Браун отметил, что журналисты и поклонники певца сделали вывод о его уходе после того, как прослушали небольшой отрывок из интервью Бибера. Но в полной версии интервью, которая была обнародована позднее, певец признается, что просто «дурачился».

По словам Брауна, в 2014 году Бибер планирует сделать перерыв в музыкальной карьере, чтобы заняться созданием музыки и отдыхать. «Он впервые с 12 лет уделит время себе самому», — сказал менеджер поп-исполнителя.

Информация об уходе Джастина Бибера получила распространение после того, как радиостанция из Лос-Анджелеса Power 106 выложила в Сеть короткий отрывок разговора с певцом. В нем Бибер заявлял, что после записи нового альбома он хочет «убраться к черту из музыкальной индустрии». Эта информация не была подтверждена ни на официальном сайте певца, ни в его аккаунтах в социальных сетях.

Когда выйдет новый альбом Бибера и как он будет называться, не сообщается. Всего 19-летний канадский поп-певец, начавший карьеру в 12 лет, записал три альбома: «My World 2.0», «Under The Misletoe» и «Believe». Также он выпустил ряд сборников и ремиксов на свои песни. В 2012 и 2013 годах певец выступал с международным туром «Believe Tour» в поддержку своего последнего диска.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru