Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Джастин Бибер подтвердил свой уход со сцены


Джастин Бибер подтвердил свой уход со сцены

2013-12-25

Популярный канадский певец Джастин Бибер (в среду подтвердил, что все-таки уходит из музыки, несмотря на недавнее заявление его менеджера, что это была шутка, сообщается в микроблоге музыканта в Twitter.

На прошлой неделе Бибер заявил, что после выхода нового альбома (23 декабря) уйдет из музыки. Позже его менеджер Скутер Браун заявил, что певец «просто пошутил».

«Мои любимые «белиберы»", я официально ухожу», — написал Бибер на своей странице в Twitter.

Поп-исполнитель также добавил, что в СМИ много говорят о нем, в частности, лжи, чтобы он потерпел неудачу. Однако кумир молодежи заверил, что останется со своими поклонниками, так как «белибер» (так называют себя фанаты Бибера – ред.) - это стиль жизни».

Джастин Бибер стал известен благодаря роликам в YouTube, в которых он исполнял песни собственного сочинения в стиле R'n'B. В настоящее время Бибер уже настоящая звезда, он записал три альбома, которые проданы тиражом около 15 млн копий, и возглавил рейтинг самых влиятельных исполнителей моложе 21 года, составленный авторитетным музыкальным изданием Billboard. Однако Бибер известен и скандальными историями. Среди которых – драка с репортером, невменяемое состояние самого исполнителя во время концерта и его поклонников.

В последнее время певец оказался в центре ряда скандалов, в том числе политических. Так, во время гастролей в Буэнос-Айресе бибер осквернил флаг Аргентины. Перед поездкой в Аргентину Бибер побывал с гастролями в Бразилии. И теперь полиция Рио-де-Жанейро может привлечь его к ответственности за умышленную порчу имущества: музыкант был запечатлен на фотографии рисующим граффити на стене гостиницы в историческом районе города.

Кроме того, наркотики и «принадлежности для их употребления» были обнаружены в одном из автобусов, которые использует команда кумира молодежи, причем не в первый раз: наркотики в трейлере исполнителя находили в апреле этого года.


Аргументы и Факты

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru