Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Волочкова пожаловалась на удаление инстаграма


Волочкова пожаловалась на удаление инстаграма

2014-01-10

Балерина Анастасия Волочкова пожаловалась на то, что некие «доброжелатели» удалили ее аккаунт в Instagram. Об этом она написала в твиттере.

Позже, отвечая одному из фолловеров, Волочкова добавила: «У меня заблокировали инстаграм. Я вообще не в курсе, что там». Читатели балерины в твиттере не смогли назвать возможную причину исчезновения аккаунта. Одна из фолловеров даже предположила, что пропажа Instagram Волочковой может быть связана с временными проблемами доступа к социальной сети «ВКонтакте». На самом деле, два этих сервиса технически никак не связаны между собой.

Не найдя способа восстановить Instagram, Волочкова выложила в твиттере свою фотографию в купальнике, отметив: «Инстаграм мой взломали.. А с вами я на связи!»

Аккаунты Анастасии Волочковой в социальных сетях известны тем, что владелица часто публикует в них откровенные фотографии. В 2011 году Волочкова даже номинировалась за один из таких постов на премию LiveJournal «Рында года».

В 2011 году другая известная пользовательница социальных сервисов Тина Канделаки заявила о взломе своего аккаунта в Twitter, в котором внезапно появилось несколько сообщений от имени журналиста радио «Свобода» Мумина Шакирова. Позже выяснилось, что Шакиров писал Канделаки сообщения по SMS, а она сама нечаянно опубликовала их в твиттере. По итогам инцидента Канделаки принесла журналисту извинения.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru