Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайный запрос

Басков проведет свой день рождения в компании Кабалье


Басков проведет свой день рождения в компании Кабалье

2010-10-15

Тенор Николай Басков сегодня отмечает свой 34-й день рождения. Этот вечер он проведет в компании Монтсеррат Кабалье. В свой личный праздник певец находится на гастролях за границей.

У него запланировано выступление в Ницце по случаю открытия концертного зала в отеле "Негреско". На вечере ожидаются князь Альберт и вся княжеская семья Монако, сообщает "Комсомольская правда".

Отметим, невеста Баскова — телеведущая и мисс Вселенная Оксана Федорова — поздравит его завтра. "Просто осталось дождаться, когда он вернется, — говорит она. — Коля прилетает на следующий день. На съемки "Субботнего вечера". Тогда и отметим".

Оксана уже подготовила сюрприз любимому. "В прошлый день рождения я сделала ему неожиданный подарок, — призналась она. — Я украсила по-особенному нашу квартиру. В стиле падишаха. Тарелки с фруктами, шары, картины. Коллаж сделала с его изображением. Красные дорожки, подушки. И плюс подарок – запонки. Очень было красиво. И он балдел, когда зашел. В этом году все боле тривиально. Хочется, чтобы он мой подарок использовал в быту. Не буду раскрывать секреты. Думаю, ему подойдет".


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru