Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Саша Барон Коэн снимает фильм в Севилье


Саша Барон Коэн снимает фильм в Севилье

2011-08-29

Саша Барон Коэн, известный всему миру по роли Бората, приступил к съемкам своего нового фильма "Финчли Dreams" на площади Испании в Севилье.

Фильм выйдет в Европе под названием "Диктатор", передает Holaspain. Он будет теперь с тяжелой бородой и темными очками, чтобы стать диктатором неназванной арабской страны.

Площадь Испании в городе Севилья была украшена, чтобы стать его президентским дворцом. Это первый фильм Коэна, который будет финансироваться Голливудом, и отчеты показывают, что 39-летнему актеру был дан "карт-бланш". Поддержка фильму и съемкам в Севилье в настоящее время идет от Меган Фокс и Бена Кингсли.

Продукция производится Paramount Pictures и испанской компанией Kanzaman Productions. Считается, что съемки в Севилье, которые будут проходить на площади Испании 30 и 31 августа с 9 утра до 9 вечера оба дня, принесет миллион евро городу в виде доходов гостиничного сектора при расходах на актеров и членов гркппы.

Общий бюджет оценивается в €36 млн. Две кампании уже были проведены в городе, чтобы выбрать 1500 статистов. Кроме того, 150 танцоров были выбраны 150 танцоров, а также приняты меры безопасности для контингента диктатора.

1 сентября съемочная группа переходит на старый терминал в аэропорту Севильи, где она будет снимать сцены схода диктатора с самолета.

Премьера фильма запланирована на 11 мая 2012 года в Нью-Йорке.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru