Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Дэвид Бекхэм снялся в новой рекламе H&M


Дэвид Бекхэм снялся в новой рекламе H&M

2014-01-24

Дэвид Бэкхем появится в новой рекламной кампании коллекции David Beckham Bodywear at H&M. Выход рекламного ролика, снятого режиссером Николасом Виндингом Рефном (фильмы «Драйв» и «Только бог простит»), и начало кампании намечены на 2 февраля. Аккуарат в день финала чемпионата Национальной футбольной лиги США.

В сюжете Дэвида в одном нижнем белье выманивают со съемок на крышу здания, откуда ему никак не выбраться. И ему придется пойти на все, чтобы спастись. «Работать в новой рекламной кампании H&M с Николасом Виндингом Рефном, одним из моих любимых кинорежиссеров, было просто классно! Николас требовал от меня делать все, чтобы у нас получился настоящий крутой боевик, в котором будет во всей красе продемонстрирована новая коллекция нижнего белья, отличающаяся ностальгическими нотками», — рассказывает Дэвид Бэкхем. Кстати, футболист сам выполнял все каскадерские трюки.

«Я с огромным удовольствием работал с Дэвидом на съемках ролика. Он очень естественно держался перед камерой и бесстрашно выполнял все трюки. Ролик получился забавным, умным и зрелищным, при этом в нем видна многосторонняя личность Дэвида», — отмечает Николас Виндинг Рефн.

Отличительной чертой весенней коллекции David Beckham Bodywear является обращение к классике бельевой моды. На топах «хенли» с длинным рукавом, майках и трусах есть полоски различной ширины. Спина джемперов с рукавом реглан украшена буквами в стиле «колледж».

Одновременно с мужской коллекцией будет выпущена дебютная линия David Beckham Bodywear для детей. В мини-коллекцию белья для мальчиков войдут топы «хенли» с длинным рукавом, майки, трусы, кальсоны и пижамные шорты. Эти коллекции появятся в избранных магазинах H&M и он-лайн начиная с 30 января.

Эти новые модели дополнят собой основную коллекцию David Beckham Bodywear, которая уже по праву стала одним из важнейших элементов гардероба мужчин по всему миру с того момента, как появилась в продаже в феврале 2012 года.


Аргументы и Факты

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru