Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Иван Вырыпаев поставит «документальный» спектакль о свидетелях НЛО


Иван Вырыпаев поставит «документальный» спектакль о свидетелях НЛО

2014-01-24

Иван Вырыпаев поставит в театре «Практика» моноспектакль «UFO», посвященный людям, которые утверждают, что встречались с инопланетянами. Как сообщается на сайте театра, премьера состоится 26 и 27 февраля 2014 года. Режиссером и единственным актером в постановке станет сам Вырыпаев. Автором пьесы «UFO» также является он.

Как рассказал драматург и режиссер в беседе с РИА Новости, спектакль будет решен аскетично — он будет читать монологи под музыку грузинского композитора, работающего под псевдонимом Никакой. Как утверждает сам Вырыпаев, в основу его написанной в 2011 году пьесы легли интервью с людьми из разных стран, у которых был контакт с НЛО, однако, не исключено, что текст является стилизацией вербатима и сочинен самим драматургом. Ранее Вырыпаев утверждал, что авторство написанной им пьесы «Бытие 2» принадлежит пациентке психиатрической больницы Антонине Великановой.

В 2013 году Вырыпаев уже ставил спектакль по пьесе «UFO» со студентами Краковской высшей театральной школы имени Людвика Сольского. Постановку «НЛО. Контакт» в том же году привозили на гастроли в Москву.

На февраль запланирована еще одна премьера Вырыпаева в «Практике». Показы спектакля «Петр и Феврония Муромские», основанного на истории святых Петра и Февронии, состоятся 1 и 2 февраля.

Иван Вырыпаев стал художественным руководителем театра «Практика» в апреле 2013 года, сменив на этой должности Эдуарда Боякова. До этого Вырыпаев сотрудничал с театром с момента его основания как драматург и режиссер.

О встречах с НЛО регулярно рассказывают люди из разных стран, зачастую подкрепляя истории свидетельствами в виде фотографий и видеозаписей. В 2013 году, например, в китайских соцсетях распространялись фотографии, которые якобы изображали существо из потерпевшего на берегу реки Хуанхэ инопланетного корабля. В том же году член Лейбористской партии Великобритании Уитби Саймон Паркс заявил, что вступал в сексуальную связь с инопланетянкой и является отцом наполовину инопланетного ребенка.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru