Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Лечащие врачи Фриске высоко оценили ее шансы на выздоровление


Лечащие врачи Фриске высоко оценили ее шансы на выздоровление

2014-01-27

Врачи из онкологической клиники, где проходит лечение Жанна Фриске, заверили, что у певицы высокие шансы на выздоровление. Об этом в интервью «Комсомольской правде» 27 января сообщил продюсер артистки Андрей Шлыков.

При этом основной консилиум, на котором нейрохирурги будут обсуждать дальнейший курс лечения, пройдет на этой неделе — между 27 января и 2 февраля. На нем медики будут руководствоваться последними анализами Фриске.

Как сообщает издание, певица уже прошла несколько сеансов лучевой терапии, продолжает сдавать анализы и сражаться с тяжелейшим недугом.

Ранее в пятницу, 24 января, Шлыков сообщил, что Фриске чувствует себя хорошо, а «в Америке, где она сейчас находится, собирают консилиум светил-врачей, и они будут решать, как ее лечить дальше».

В тот же день Первый канал совместно с Русфондом завершил сбор средств на лечение певицы. По итогам проведенной акции, за четверо суток поклонники и близкие Фриске пожертвовали более 67 миллионов рублей. Из них 1,3 миллиона были переведены на банковский счет благотворительной организации, а остальные деньги были пожертвованы через sms-сообщения.

Певица уже связалась со своими доброжелателями через официальный сайт Русфонда и поблагодарила их за поддержку «молитвами и деньгами». По ее словам, собранных средств более чем достаточно для лечения, а все излишки организация направит тяжелобольным очередникам. «Я благодарю вас всех за внимание и заботу. Это придает сил. Спасибо за человечность. За то, что в России так много отзывчивых, милосердных, неравнодушных людей», — отметила певица.

О страшном диагнозе Фриске стало известно 15 января: тогда СМИ распространили видео, на котором поп-диву госпитализировали в аэропорту Шереметьево. Журналисты рассказали, что у Фриске неоперабельный рак мозга четвертой стадии и она собиралась вылететь заграницу на лечение. Позднее гражданский муж артистки Дмитрий Шепелев подтвердил эту информацию и попросил всех помочь «добрым словом и молитвой».


km.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru