Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Родственники Фриске продали московскую квартиру ради лечения певицы


Родственники Фриске продали московскую квартиру ради лечения певицы

2014-01-27

Гражданский муж певицы Жанны Фриске продал московскую квартиру почти сразу после ее покупки. Как сообщил «Экспресс газете» охранник жилого комплекса, где находилась недвижимость, последний раз поп-дива приезжала в квартиру год назад.

«Здесь Жанна бывала редко. Приходила помощница по хозяйству, но сейчас и ее нет. Однажды в квартире случилось короткое замыкание, сработала сигнализация, а до нее не дозвониться. Вызвали МЧС и взломали двери. В декабре в этой квартире стали появляться другие люди…» — пояснил охранник Владимир.

Ранее стало известно, что певица рассталась с фешенебельной квартирой в Майами. По словам местного риэлтора, пентхаус стоимостью более полутора миллионов долларов она продала в прошлом году. В этих апартаментах артистках жила с гражданским супругом, там же она готовилась к родам.

Кроме того, сестра Фриске Наталья 9 января сообщила на своей страничке в Facebook о продаже щенков джек-рассел-терьера, которые жили у певицы. За каждого родственница попросила 25 тысяч рублей. «Дороговато — из-за сложившихся обстоятельств», — пояснила она.

Тем временем Первый канал совместно с Русфондом завершил акцию по сбору средств на лечение Фриске. Согласно данным на официальном сайте благотворительной организации, поклонники артистки перечислили более 67 миллионов рублей. В акции приняли участие почти 900 тысяч человек. Судя по информации, размещенной на сайте, деньги до нуждающейся дойдут только через 75 дней.

На данный момент Фриске находится в одной из онкологических клиник Нью-Йорка. Она уже прошла курс лучевой терапии и ждет дальнейших распоряжений специалистов. От хирургического вмешательства медики отказались, однако певица все равно настроена на победу в борьбе с раком мозга.


km.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru