Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

На день рождения Волочковой подарили козленка и мешок костей


На день рождения Волочковой подарили козленка и мешок костей

2014-01-27

Балерина Анастасия Волочкова отпраздновала свое 38-летие в московском клубе Golden Palace. Как передает 27 января портал Heat.ru, танцовщице, среди прочего, подарили мешок костей и козленка.

Весь вечер празднования Волочкова выступала перед приглашенными друзьями и коллегами, исполняя танцевальные номера и демонстрируя вокальные способности. Вместе с ней на сцену поднялась и восьмилетняя дочь Ариша в балетной пачке. Кроме того, Волочкова презентовала свой музыкальный клип «Над землей».

Танцовщица получила в подарок огромное количество цветов, однако главным презентом стал козленок с перекрашенными в золотой цвет копытами, которого преподнес артист Бари Алибасов. Он также подарил балерине пакет сырого мяса и костей, заявив, что это враги Волочковой.

Относительно необычного подарка мнения поклонников балерины разделились: одни посоветовали ей не мучить животное и отдать в деревню, назвав его при этом именем дарителя, другие — подарить в ответ Алибасову поросенка. Некоторые предложили зажарить животное и съесть со шпинатом.

Несмотря на то что все подарки Волочковой понравились (козленка артистка стала кормить молоком прямо на сцене), ее смутил торт с собственным изображением. По ее просьбе кондитерскую фотографию аккуратно вырезали, чтобы виновница торжества не следовала дурной примете — крошить собственный портрет.

Празднование длилось несколько часов вплоть до полуночи, а затем Волочкова отправилась в другой столичный клуб. Среди приглашенных гостей были певцы Борис Моисеев и Николай Басков, шоумен Сергей Зверев, фигуристка Ирина Слуцкая, а также художник Никас Сафронов и другие.


km.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru