Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайный запрос

Полиция Торонто предъявила обвинения Джастину Биберу


Полиция Торонто предъявила обвинения Джастину Биберу

2014-01-30

Полиция Торонто предъявила поп-певцу Джастину Биберу обвинения в рамках дела о нападении на водителя лимузина, сообщает Reuters. Предварительное заседание суда назначено на 10 марта.

Бибер вечером 29 января (утром 30 января по московскому времени) добровольно явился в полицию Торонто, расследующую дело о нападении на водителя. Поп-певец обвиняется в том, что 29 декабря 2013 года возле хоккейного стадиона Air Canada Center в ходе ссоры нанес водителю лимузина несколько ударов по спине и голове. В этот день Бибер посещал матч клуба НХЛ «Торонто Мэйпл Лифс», играющего на этом стадионе.

Несколько дней назад американские правоохранительные органы предъявили Биберу обвинения в вождении в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, а также в управлении автомобилем с просроченным водительским удостоверением. Обвинения были предъявлены после того, как поп-певец был остановлен полицией на одной из улиц Майами. По этому делу Бибер вызван в суд 16 февраля.

Кроме того, Биберу грозят обвинения по делу о порче имущества — поп-певец забросал дом своего соседа в Лос-Анджелесе яйцами. В рамках расследования этого дела, которое пока не завершено, 20 января полиция провела обыск в особняке Бибера, в ходе которого были обнаружены наркотики.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru