Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Германика подралась в ночном клубе со стриптизершами


Германика подралась в ночном клубе со стриптизершами

2011-02-22

Режиссер сериала "Школа" Валерия Гай Германика подралась со стриптизершами. Как передает Life News, 26-летнюю девушку привезли в милицию после инцидента в ночь на 20 февраля в байкерском ночном клубе "Секстон".

Как рассказала сама режиссер, конфликт возник из-за того, что она вступилась за подругу, которой не дали развлечься на полную катушку. "Что это за байкер-клуб, где нельзя даже стриптизершу раздеть!" - негодует Германика. По ее словам, "подруга Ксюша Заруцкая зажигала на танцполе, стала стаскивать одежду с одной из танцовщиц, стриптизерше это, наверное, не понравилось, тут и началась драка. — Конечно, я вступилась за Ксюшу, и мне досталось".

В этом же клубе был и Михаил Пореченков. Он утверждает, что Германике досталось поделом. "Даже для разнузданных байкеров ее поведение было слишком. Ее друзья вели себя нелучшим образом даже по отношению ко мне, и если Германика не уважает правила клуба, то, конечно, ее выведут — ребята там серьезные. Нечего лезть в чужой монастырь со своим уставом!", — сказал он.

Охрана вывела дерущихся девушек на улицу. Позднее с прибытием милиции выяснилось, что Германика не заплатила по счету — 4300 рублей.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru