Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Константин Хабенский подумывает о свадьбе


Константин Хабенский подумывает о свадьбе

2009-03-20

Известный российский киноактер Константин Хабенский в свои 38 лет вновь собирается жениться. Как пишет Newsru.co.il, родные и друзья подыскивают жену актеру и просят его прервать траур. Избранница Хабенского должна стать любящей мамой для его двухлетнего сына Вани, который до сих пор, со времени смерти супруги актера, живет у бабушки в США.

Поклонницы таланта Хабенского уже атакуют завидного вдовца – шлют ему цветы, подарки и обещают любовь, однако у того свои критерии. Он считает, что главными качествами его будущей жены должны являться душевная красота и физическое здоровье.

Напомним, что Анастасия Хабенская умерла в декабре прошлого года в результате тяжелой продолжительной болезни.

Больше года назад у Анастасии была обнаружена опухоль мозга. 34-летняя женщина прошла курс лечения, операцию по удалению опухоли, химиотерапию, но старания врачей не увенчались успехом.

Последние полгода Анастасия Хабенская лечилась в одной из лучших клиник Лос-Анджелеса. Константин старался как можно больше времени проводить возле жены. Он постоянно летал в Америку, но возвращался в Россию, чтобы заработать на дорогостоящее лечение.

Американские врачи испробовали несколько самых прогрессивных методов лечения, но желаемый результат достигнут не был. Анастасия Хабенская умерла на руках у матери, которая постоянно находилась рядом с ней.

Константин и Анастасия познакомились еще до того, как Хабенский стал известным актером. Настя была радиожурналистом и в 1999 году брала у многообещающего молодого актера интервью. Долгое время молодые люди скрывали свой роман и даже после скромной свадьбы старались не афишировать свои отношения.

После первой операции по удалению опухоли Анастасия и Константин Хабенские прямо в больничной палате обвенчались.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru