Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Наоми Кэмпбелл вышла на подиум в Москве


Наоми Кэмпбелл вышла на подиум в Москве

2009-03-10

Супермодель Наоми Кэмпбелл впервые вышла на подиум в Москве. Она приняла участие в благотворительном показе, все средства от которого будут направлены в фонд "Подари жизнь", помогающий детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями.

Дефиле проходило в концертном зале Барвиха Luxury Village. Показ новой коллекции одежды собрал множество гостей, желающих узнать, какой образ будет наиболее модным и актуальным в наступившем "теплом" сезоне. Среди них были Анита Цой, Филипп Киркоров, Алсу, Жасмин, Ольга Слуцкер и Валентин Юдашкин, которого Наоми Кэмпбелл назвала с воим "любимым русским модельером".

Главный организатор показа — Центральный универсальный магазин — предоставил для дефиле одежду люксовых марок, созданную дизайнерами разных стран, сообщает "Вести". Основной акцент был сделан на классике и деловом стиле. Наоми Кэмпбелл предстала в трех образах: открывала дефиле модель в платье цвета чайной розы, чуть выше колен. Затем переоделась в черное обтягивающее платье с широким поясом. Показ Наоми закончила в белом платье, подчеркивающем ее фигуру.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru