Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

В связи со смертью Филипа Сеймура Хоффмана задержали четырех человек


В связи со смертью Филипа Сеймура Хоффмана задержали четырех человек

2014-02-05

Полиция Нью-Йорка арестовала троих мужчин и одну женщину в рамках расследования дела о смерти актера Филипа Сеймура Хоффмана. Об этом сообщается на сайте газеты The New York Times со ссылкой на представителя правоохранительных органов.

При обыске в доме арестованных правоохранительные органы нашли 350 пакетиков с героином. Как именно трое мужчин и женщина связаны со смертью актера, не уточняется. В полиции лишь отметили, что на найденных пакетиках с наркотиками не было каких-либо опознавательных знаков.

46-летний Хоффман скончался 2 февраля, предположительно, от передозировки героином. Актера нашли в его нью-йоркской квартире со шприцем в руке. Рядом с актером полиция обнаружила несколько десятков пакетиков с героином, на которых были наклейки с пиковым и червовым тузами.

Актер страдал наркотической зависимостью во время учебы в театральной школе. Он прошел реабилитацию, после которой более 20 лет не употреблял наркотических веществ. В 2012 году стало известно, что Хоффман вновь вернулся к наркотикам.

Хоффман снялся в фильмах «Большой Лебовски», «Запах женщины», «Мартовские иды», «Рок-волна» и других. За роль в картине «Капоте» его наградили премией «Оскар».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru