Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Опекун Бритни Спирс получит 500 тысяч долларов


Опекун Бритни Спирс получит 500 тысяч долларов

2014-02-07

Певица Бритни Спирс выплатит своему основному опекуну Эндрю Уоллету почти 500 тысяч долларов, сообщает издание Radar Online, ссылаясь на распоряжение суда, оказавшееся в их редакции.

Знаменитой 32-летней поп-диве были назначены опекуны в 2008 году, из-за неадекватного поведения артистки, связанного с алкогольной и наркологической зависимостью.

Как говорится в документе, судья, принимавший решение об увеличении выплат опекунам певицы, отметил, что опекунство «подразумевает активное управление карьерой Спирс, ее бизнесом, в том числе активами в многочисленных организациях». В связи с этим Уоллет должен получать от артистки выплаты в размере 35,5 тысяч долларов.

Вторым опекуном Бритни Спирс является ее отец Джейми Спирс, который также попросил увеличить суммы выплат на 800 долларов в месяц. Ранее он получал от своей дочери по 16 тысяч долларов ежемесячно. Увеличение этой суммы Джейми Спирс обосновал тем, что аренда офиса возросла с 1200 долларов до 2000. Также он попросил суд о выплате компенсации за тот период времени, когда выплачивал аренду из собственных средств - с ноября 2012 по август 2013 года.


km.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru