Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Лана Дель Рей случайно назвала дату выхода нового альбома


Лана Дель Рей случайно назвала дату выхода нового альбома

2014-02-10

Лана Дель Рей назвала дату выхода своего нового альбома «Ultraviolence». Как сообщает NME, певица во время разговора на улице с остановившими ее американскими поклонниками упомянула, что релиз пластинки может состояться 1 мая 2014 года.

Разговор исполнительницы и фанатов был снят на видео. После того, как Дель Рей поняла, что ее снимают, она заявила, что информация о выходе альбома пока не точная и нуждается в утверждении. Кроме того, она отметила, что у нее «хорошее предчувствие» по поводу нового диска. «Ultraviolence», по словам певицы, заставил ее забыть обо всех предыдущих работах.

Лана Дель Рей объявила название новой пластинки на презентации своего получасового фильма «Tropico» в декабре 2013 года. «Ultraviolence» станет третьим студийным альбомом исполнительницы. Вторая ее пластинка — «Born to Die» — была выпущена в январе 2012 года и разошлась тиражом в 77 тысяч копий в первую неделю релиза в США.

В январе была обнародована песня «Once Upon a Dream» из мультфильма студии Диснея «Спящая красавица» в исполнении Ланы Дель Рей. Поп-звезда перепела композицию специально для диснеевской картины «Малефисента» с Анджелиной Джоли в главной роли.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru