Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Владимира Этуша обокрали участники грузино-абхазской группировки


Владимира Этуша обокрали участники грузино-абхазской группировки

2009-07-15

Сотрудники Московского уголовного розыска и МВД РФ задержали участников грузино-абхазской преступной группировки, промышлявших квартирными кражами в столице. Среди жертв злоумышленников оказался и актер Владимир Этуш.

Как сообщил "Росбалту" пресс-секретарь управления уголовного розыска ГУВД Москвы Алексей Бахромеев, оперативниками были выявлены и задержаны участники этнической группировки.

Они на протяжении длительного времени совершали квартирные кражи в Москве. Преступники выбирали себе "объект" по внешним признакам – пластиковым окнам, кондиционерам, дорогим шторам. Потом воры дожидались, пока хозяева покинут помещение, проникали внутрь и выносили все ценное.

Действовать злоумышленники предпочитали на территории Центрального округа Москвы. Оперативники долгое время занимались поисками участников группировки и на днях смогли их задержать.

"Сейчас устанавливаются все эпизоды преступной деятельности задержанных, – отметил Алексей Бахромеев. – Уже известно, что именно они совершили кражу в квартире актера Владимира Этуша".

По информации агентства, все задержанные являются выходцами из Грузии и Абхазии. В июле 2007 года они проникли в квартиру Этуша в Гранатном переулке, взломали сейф и похитили 135 тыс. руб. и $200, а также большое количество ювелирных изделий.

Однако, спустя два месяца злоумышленники, узнали, кто являлся их жертвой, и вернули прославленному актеру часть украденного.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru