Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Хью Джекман в четвертый раз станет хозяином театральной премии «Тони»


Хью Джекман в четвертый раз станет хозяином театральной премии «Тони»

2014-02-13

Популярный актер Хью Джекман станет хозяином торжественной церемонии вручения театральных премий «Тони». Об этом артист объявил на своей странице в Instagram.

«Я хочу, чтобы вы первыми узнали о том, что в этом году я буду вести «Тони», - сказал актер в коротком видеообращении к читателям своего блога.

Хью Джекман в четвертый раз станет ведущим престижной церемонии. В 2005 году он даже получил награду «Эмми» за блестящую «роль» хозяина главной театральной премии США.

«Мы рады объявить, что к нам присоединился Хью Джекман. Он обладает необыкновенным талантом. Для нас большая честь видеть его в качестве ведущего церемонии», - говорится в заявлении организаторов премии, опубликованном на официальном сайте «Тони».

Сам Джекман также имеет в своем наградном арсенале статуэтку «Тони», полученную им за свой бродвейский дебют в спектакле «The Boy from Oz».

Торжественная церемония награждения премии «Тони» состоится 8 июня в Нью-Йорке. Премия присуждается сообществом, состоящим из приблизительно 700 человек, имеющих отношение к индустрии развлечения и журналистики. Сейчас премия вручается в 27 номинациях.


km.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru