Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Дженнифер Лопес поработает с ФБР в новом сериале


Дженнифер Лопес поработает с ФБР в новом сериале

2014-02-24

Дженнифер Лопес снимется в 13-серийной детективной драме «Shades of Blue» (возможный перевод — «Оттенки синего»). Об этом сообщает интернет-издание Deadline.

Актриса сыграет роль матери-одиночки по имени Харли Маккорд, которая работает в полиции. Маккорд придется сотрудничать с антикоррупционным подразделением ФБР. Она будет участвовать в операции под прикрытием, в ходе которой героине придется работать против ее коллег-полицейских.

Работа над сценарием начнется летом 2014 года. Писать его будет Ади Хасак («Из Парижа с любовью»). Ожидается, что съемки сериала стартуют в 2015-м, а премьера состоится в конце того же года или в начале 2016-го. Дженнифер Лопес не только снимется в главной роли, но также будет продюсировать сериал. Вторым продюсером станет Райан Сикрест, который участвовал в создании ряда реалити-шоу, в том числе «Семейства Кардашян».

Дженнифер Лопес активно снималась в сериалах в начале 90-х годов, однако после этого практически не участвовала в подобных проектах, так как предпочитала работать в большом кино. В начале карьеры она играла в таких телешоу, как «Отель "Малибу"» и «В ярких красках». В 2010 году актриса снялась в одном эпизоде сериала «Как я встретил вашу маму».

Последним фильмом, в котором Лопес играла главную роль, является комедия «План Б». Она вышла на широкий экран в 2010 году.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru