Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Шесть украденных песен Ланы Дель Рей появились в Сети


Шесть украденных песен Ланы Дель Рей появились в Сети

2014-02-27

Шесть ранее неизвестных песен американской поп-исполнительницы Ланы Дель Рей были опубликованы в интернете. Пользователь музыкального сервиса Soundcloud, зарегистрировавший аккаунт lanadelreyparaguay, выкладывал их на протяжении последней недели.

Неизданные записи, демо-версии и даже черновики песен Ланы Дель Рей регулярно попадают в интернет. В 2013 году певица рассказала, что тремя годами ранее стала жертвой хакеров, которые получили удаленный доступ к ее жесткому диску и, таким образом, завладели даже теми музыкальными файлами, которые «она не отправляла самой себе по почте». По всей видимости, хакеры и выкладывают неизвестные песни в Сеть.

При этом некоторые СМИ сообщают, что жесткий диск у певицы был украден, и произошло это в 2013 году. Если это не путаница и Лана Дель Рей повторно стала жертвой музыкальных воров, то новый «слитый» материал может в той или иной форме оказаться на новом альбоме певицы.

О работе над пластинкой «Ultraviolence» («Ультражестокость», слово из «Заводного апельсина» Энтони Берджесса) Дель Рей говорит с февраля 2013 года. Сейчас альбом закончен, его премьера может состояться 1 мая 2014-го — эту дату певица, проговорившись, назвала на встрече с поклонниками. Как минимум одна песня, которая точно готовилась для «Ultraviolence» — композиция «Black Beauty» — уже «утекала» в интернет.

Сейчас в дискографии Ланы Дель Рей два полноценных альбома: «Lana Del Ray» (в таком написании; пластинка была записана в 2008 году, когда певица выступала под настоящим именем Лиззи Грант, и издана в 2010-м) и «Born To Die» (2012). В 2013-м Лана Дель Рей выпустила короткометражный музыкальный фильм «Tropico», в котором сыграла Еву.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru