Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Психиатр подал в суд на Кортни Лав за нарушение контракта


Психиатр подал в суд на Кортни Лав за нарушение контракта

2014-02-27

Нью-Йоркский психиатр и специалист по наркологии Эдвард Ратуш подал иск против певицы Кортни Лав, сообщает Rolling Stone.

В своем исковом заявлении он заявил, что артистка нарушила контракт, а также за Лав числится долг с 2010 года в размере 48 с лишним тысяч долларов. Какие именно услуги медика отказалась оплачивать певица, в иске не сообщается.

На сайте Ратуша говорится, что он специализируется на помощи людям с расстройством настроения, в частности страдающих депрессией, различными маниями, приступами паники и так далее.

Кортни Лав то и дело приходится появляться в суде по различным поводам. Так в январе закончился судебный процесс по обвинению артистки в клевете. Иск был подан в 2011 одним из адвокатов, работавших на певицу. В нем говорилось, что Лав в своем микроблоге заявила, что ее бывший адвокат брал взятки, что оказалось клеветой. Суд постановил, что Лав действительно опубликовала эту запись, и то, что в ней содержатся ложные сведения, способные повредить репутации истца. Тем не менее, суд также постановил, что адвокаты истца не смогли доказать, что Лав знала о том, что ее информация была ложной, а потому она не может быть привлечена к ответственности за клевету.


km.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru