Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Криштиану Роналду побил снайперский рекорд сборной Португалии


Криштиану Роналду побил снайперский рекорд сборной Португалии

2014-03-06

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду вышел на первое место в списке бомбардиров команды за всю историю, сообщает IBN. 5 марта он забил два гола в товарищеском матче с Камеруном (5:1), после чего на его счету стало 49 мячей за сборную. До игры с камерунцами Роналду делил звание лучшего бомбардира с Педру Паулетой (47 голов).

В матче с Камеруном Роналду отличился на 21-й и 83-й минутах. Кроме того, в составе сборной Португалии отличились Рауль Мейрелеш, Фабиу Коэнтрау и Эдинью. Единственный гол камерунской команды на счету Венсана Абубакара.

«Я знал, что когда-нибудь это случится, — сказал Роналду по поводу своего рекорда. — Это особенный момент, потому что я играю за сборную уже десять лет».

Матч с Камеруном стал для португальца 110-м в составе национальной команды. Паулета, уже завершивший карьеру, забил 47 голов в 88 матчах за сборную.

Игра с камерунцами стала для сборной Португалии одним из этапов подготовки к чемпионату мира. В Бразилии соперниками португальцев по группе G будут Германия, Гана и США.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru