Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Чарли Шин проигнорировал съемки в сериале «Управление гневом»


Чарли Шин проигнорировал съемки в сериале «Управление гневом»

2014-03-11

Участие актера Чарли Шина в сериале «Управление гневом» может закончиться так же, как и в ситкоме «Два с половиной человека».

Как сообщает Hollywood Reporter, Шин проигнорировал несколько съемочных дней в «Управлении гневом». По данным издания, чтобы работы не были сорваны полностью, компании Lionsgate пришлось привлечь к работе над некоторыми эпизодами дублеров Шина, а также студии пришлось перенести съемки некоторых ключевых сцен.

Коллеги Шина по сериалу возмутились таким поведением актера, и пообещали прекратить работу, если отсутствие Шина продолжится. Представители Lionsgate отказались комментировать ситуацию. А представитель Шина вообще заявил, что съемки были перенесены из-за болезни другого актера.

Однако, источники в актерском окружении «Управление гневом» говорят, что Шин вел себя очень странно в последнее время. Говорят, в последнее время у актера были какие-то проблемы со здоровьем, в том числе и проблемы с голосом, что и привело к отсутствию артиста на съемочной площадке.

Ситуация с «Управлением гневом» несколько напоминает ту, в которой Шин оказался в 2011 году, когда снимался в сериале «Два с половиной человека». Тогда CBS были вынуждены разорвать контракт со звездой телешоу из-за его пристрастия к наркотическим веществам и алкоголю, срыва съемок и оскорбительных заявлений в адрес продюсеров ситкома. В итоге на главную роль в шоу «Два с половиной человека» получил Эштон Катчер.


km.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru