Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Выздоравливающая Фриске провела 8 Марта вместе с сыном и мужем


Выздоравливающая Фриске провела 8 Марта вместе с сыном и мужем

2014-03-11

Несколько месяцев вся страна внимательно следит за здоровьем популярной певицы Жанны Фриске – после лечения в нью-йоркской онкологической клинике, артистка отправилась на реабилитацию в Лос-Анджелес, куда к ней прилетели и гражданский муж Дмитрий Шепелев вместе с 11-месячным сыном Платоном. Прошедшие выходные стали одними из самых радостных в жизни звезды – впервые за долгое время она провела праздники в компании семьи, а не медиков.

Сейчас Фриске находиться в Калифорнии, где проходит реабилитацию после первого тяжелого курса химиотерапии в нью-йоркской онкологической клинике Memorial Sloan-Kettering Cancer Center. А на днях Шепелев привез Жанне и их маленького сына Платона, по которому артистка очень соскучилась. К сожалению, из-за изменений во внешности мальчик артистку не узнал, но долгое пребывание рядом с мамой изменит это: «Прошлая встреча мамы и сына прошла не так хорошо, как этого бы хотелось Жанне. Малыш не узнал ее. Скорее всего, так было и на этот раз, но пройдет время, и все изменится к лучшему», – рассказал Дмитрий. 8 марта артистка провела вне больничных стен вместе с семьей, что только пошло на благо ее здоровью.

Кроме того, западные врачи утверждают, что состояние Фриске улучшается – после первого курса химиотерапии опухоль уменьшилась и не дает метастаз. «Жанна очень сильный человек, и сейчас она вовсю борется с болезнью. Спасибо всем, кто поддержал нас и молился, мы вас услышали и уже получили хороший результат, о чем говорит ряд анализов. Говорить о победе над болезнью нельзя, но мы сейчас радуемся каждому маленькому шажочку к выздоровлению», – поделился Шепелев в недавнем интервью МИА «Музыка».



Светская хроника

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru