Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

У Михаила Пореченкова на съемках случился разрыв бицепса


У Михаила Пореченкова на съемках случился разрыв бицепса

2011-11-09

Серьезную травму получил на съемках известный российский актер Михаил Пореченков. Случилось это во время трюка, который артист выполнял самостоятельно. В результате Пореченков получил разрыв бицепса. Врачи одной из московских клиник сделали актеру срочную операцию.

Подробности инцидента Пореченков рассказывать не хочет. Он говорит: «Вся моя жизнь – одна сплошная экстремальная ситуация. Ну кому сейчас легко?»

Полученная травма приносит актеру множество неудобств. Он отказался из-за нее от выступлений на театральных подмостках. Об этом рассказала заведующая репертуарной частью МХТ. По ее словам, спектакль с Пореченковым пришлось перенести до его полного выздоровления. Сообщается, что курс реабилитации актера продлится три месяца.

Тем не менее, Михаил Пореченков продолжает работать. Он был приглашен в качестве ведущего в новое реалити-шоу. Программу уже начали снимать. Пореченкову удобен этот вариант работы, поскольку здесь ему не приходится много двигаться. Когда же актеру нужно сниматься на свежем воздухе, он прячет гипс под верхней одеждой.


Наталия Романова
Internovosti.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru