Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Рената Литвинова стала лицом ювелирного бренда Carrera y Carrera


Рената Литвинова стала лицом ювелирного бренда Carrera y Carrera

2014-03-13

Рената Литвинова будет представлять марку Carrera y Carrera на территории России и СНГ. Знаменитая актриса станет первой российской знаменитостью, которую ювелирный бренд сделал своей посланницей. Известно, что кандидатуру Ренаты лично выбрал сам снователь марки Мануэль Каррера.

Литвиновой уже 47 лет и ее появление в кампании испанского ювелирного Дома Carrera y Carrera – логичное продолжение новой тенденции приглашать для рекламы брендов зрелых женщин, таких как Моника Белуччи для Dolce & Gabanna, Шарлотта Рэмплинг для NARS и Джессика Лэнг для Marc by Marc Jacobs.

«Вот дива с характером ярким, как украшения Carrera y Carrera», – сделал комплимент Ренате Мануэль Каррера, встретившись с актрисой в Москве.

Руководство бренда считает, что Рената Литвинова – это именно та женщина, которая умеет правильно носить украшения. Мануэль Каррера уверен, что для российских поклонников дорогих ювелирных украшений, актриса поможет открыть бренд Carrera y Carrera с новой стороны.

Съемка для рекламы марки прошла в шикарном номере парижского отеля Le Bristol. Автором фотосессии выступил Дмитрий Исхаков. Вместе с актрисой в кампании приняла участие ее дочь Ульяна, которая вместе с мамой можно увидеть на одной из промо-фотографий.


FashionTime.ru - Крупнейший журнал о моде и одежде в Интернете

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru