Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Рассел Кроу приехал в Москву представлять фильм «Ной»


Рассел Кроу приехал в Москву представлять фильм «Ной»

2014-03-17

Рассел Кроу до этого ни разу не был в Москве, и ради промо-тура он прервал съемки фильма «Искатель воды», в котором выступает не только в качестве актера, но и режиссера.

Что касается фильма «Ной», то в нем Расселу Кроу досталась главная роль. Несмотря на то, что во многих странах фильм еще не вышел (включая Россию), кинолента «Ной» уже подверглась критике. Как ясно из названия, фильм рассказываем библейскую историю о Ноевом ковчеге. Причем делает это в довольно вольной манере. Кстати, Рассел Кроу просил Папу Римского обязательно посмотреть фильм. Правда, пока неизвестно, выполнил ли Папа Римский эту маленькую просьбу.

Рассел Кроу после фильма «Черный лебедь» был впечатлен работой режиссера Даррена Аронофски и мечтал сняться у него. По словам Кроу, они встречались на разных кинофестивалях, «присматривались друг к другу», когда Аронофски позвонил актеру и предложил принять участие в новом проекте. Говоря о роли, Даррон Аронофски пообещал Расселу Кроу, что сандали носить не нужно и съемок в ковчеге вместе с жирафом и слоном не будем. Как видим, вышеназванных причин оказалось достаточно, чтобы актер, которому в этом году исполнится 50 лет, согласился на, без преувеличения, важную роль в его карьере. Представляя фильм на пресс-конференции в Москве, Рассел пошутил, чтобы съемки дали ему многое, а именно собственную бороду. Съемочная команда 36 дней находилась под проливным дождем, искусственным, но не менее холодным и мокрым.

В последние годы все большее количество фильмов появляется на библейские темы (например, российская кинолента «Иуда»). Даррон Аронофски проделал огромную работу при работе над сценарием, ознакомился с разными точками зрениями на судьбу Ноя. Вот почему Рассел заверил, что чувства верующих не будут оскорблены. Помимо Рассела Кроу в фильме играют Дженнифер Коннелли, Эмма Уотсон, Энтони Хопкинс.


FashionTime.ru - Крупнейший журнал о моде и одежде в Интернете

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru