Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Украинские радикалы призвали бойкотировать несуществующий концерт Валерии


Украинские радикалы призвали бойкотировать несуществующий концерт Валерии

2014-03-24

После того, как популярная певица Валерия в своем блоге в «Живом Журнале» окончательно разъяснила свою позицию по поводу Украины и Крыма, украинские радикалы начали призывать бойкотировать ее киевский концерт, якобы, запланированный на 2 апреля.

Об этом артистка написала в своем блоге. Однако Валерия решила пояснить, что на эту дату у нее даже в теории не могло быть запланировано никакое мероприятие, так как в этот день будет отмечать свое 45-летие супруг певицы, продюсер Иосиф Пригожин.

«Несомненно, это чертовски увлекательное, а главное, невероятно продуктивное времяпрепровождение - бойкотировать то, чего нет. По причинам, засвидетельствованным в ЗАГСе, празднование 45-летнего юбилея небезызвестного продюсера по имени Иосиф Пригожин я пропустить не могу, так что, товарищи радикалы, в Киеве меня пока не ждите, несмотря на вашу обширную, хоть и довольно навязчивую рекламу», - с присущим артистке чувством юмора написала Валерия.

При этом певица отметила, что в Киев она еще обязательно приедет со своими концертами. На текущий момент на сайте артистки гастрольное расписание пока не обновлено. Валерия планировала на время оставить концертную деятельность для подготовки к родам, однако беременность завершилась выкидышем. По словам Иосифа Пригожина, после восстановления Валерия планирует вернуться к активной гастрольной деятельности.

На минувшей неделе Валерия выразила поддержку действиям президента России Владимира Путина, заявив, что, как и многие россияне, считает несправедливым факт передачи в советское время Крыма Украине.

«Референдум в Крыму - это историческое событие, которое покажет, совпадает ли мнение целого народа с решением, принятым когда-то одним не самым однозначным политиком», - написала артистка.

Крымский референдум состоялся 16 марта. Большинство жителей полуострова проголосовали за выход из состава Украины и воссоединение с Россией. Обе палаты парламента РФ одобрили договор о вхождении полуострова в состав Российской Федерации.


km.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru