Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Эллен Пейдж сыграет жену комика Джона Белуши


Эллен Пейдж сыграет жену комика Джона Белуши

2014-03-24

Эллен Пейдж предложили одну из главных ролей в фильме, рассказывающем о комике Джоне Белуши, пишет The Wrap.

Если соглашение между создателями картины и актрисой будет достигнуто, Пейдж сыграет жену комика Джудит Жаклин (сейчас она носит сдвоенную фамилию Белуши-Писано). Джон Белуши познакомился с будущей супругой еще в школе. В браке они состояли с 1976 года до смерти актера в 1982-м. В 1978-м Джудит снялась вместе с Джоном Белуши в ленте «Зверинец», в 1980-м — в «Братьях Блюз» (в обоих случаях она исполнила эпизодические роли).

У фильма о Белуши пока нет официального названия. Известно, что одним из продюсеров проекта является сама Джудит Белуши-Писано. Постановкой картины займется Стив Конрад, он же написал сценарий (ранее он работал в качестве сценариста над фильмами «В погоне за счастьем» и «Невероятная жизнь Уолтера Митти». Осенью 2013 года было объявлено, что роль Джона Белуши исполнит Эмиль Хирш («В диких условиях», «Спиди Гонщик», «Особо опасны»).

Эллен Пейдж недавно снялась в ленте «Люди Икс: Дни минувшего будущего» («X-Men: Days of Future Past»), премьера которой запланирована на май 2014 года. Актриса исполнила роль мутанта Китти Прайд — она играла эту же героиню в картине «Люди Икс: Последняя битва» («X-Men: The Last Stand») 2006 года. Пейдж также снималась в фильмах «Леденец», «Джуно» (роль в этой ленте принесла ей номинацию на «Оскар»), «Начало» и «Римские приключения».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru