Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Знакомьтесь! Хемсворт и Патаки показали новорожденных двойняшек


Знакомьтесь! Хемсворт и Патаки показали новорожденных двойняшек

2014-03-26

Неделю назад популярный актер, звезда фильмов «Тор» и «Звездный путь» Крис Хемсворт вновь стал отцом – супруга знаменитости, испанская актриса Эльза Патаки, родила мальчиков-двойнящек. А накануне звездные родители опубликовали первое фото малышей и назвали их имена.

«Они уже дома. Тристан и Саша появились в этом мире 18 марта, сразу после полнолуния. Это абсолютное счастье!», – написала счастливая мама на своей странице в Инстаграме и приложила первое фото новорожденных. Эльза не стала показывать личики малышей, опубликовав снимок только с двумя парами маленьких ножек, однако даже это безумно обрадовало поклонников звездной пары. При выборе имен для младенцев супруги, наверняка, спорили недолго, ведь имя Тристан очень популярно в Испании, откуда родом Патаки, а Сашей часто называют мальчиков в Австралии, где родился Хемсворт.

Напомним, Крис и Эльза начали встречаться в начале 2010-го, а в декабре того же года пара сыграла свадьбу. У звездных супругов уже подрастает двухлетняя дочка Индия Роуз, а на прошлой неделе в клинике Cedars Sinai Medical Center в Лос-Анджелесена свет появились и мальчики-двоняйшки.



Светская хроника

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru