Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Наоми Кэмпбелл приручила Николая Баскова


Наоми Кэмпбелл приручила Николая Баскова

2014-03-27

После развода со Светланой Шпигель известный отечественный певец Николай Басков долго ходил в статусе звездного холостяка. Ни его роман с «мисс Вселенная – 2002» Оксаной Федоровой, ни интрижка с экстравагантной балериной Анастасией Волочковой не довели исполнителя до дверей дворца бракосочетания. Однако артист особо не унывает по этому поводу и с удовольствием крутит шашни с представительницами прекрасного пола – на днях певец похвастался в Сети, что провел великолепный вечер с самой Наоми Кэмпбелл.

«Прекрасный вечер в компании с самой красивой и притягательной Naomi Campbell!», – подписал Николай снимок, на котором нежно прильнул к темнокожей супермодели. Где именно и по какому поводу две звезды встретились, артист не уточнил, но подписчикам хватило и романтичной фотографии, чтобы предложить Баскову закрутить роман с «черной пантерой», ведь она уже давно не равнодушна к русским мужчинам.

Стоит отметить, что сейчас сердце «натурального блондина» свободно – еще в 2006 году он развелся с дочкой своего продюсера, общественного деятеля и известного предпринимателя Бориса Шпигеля Светланой. Публичный роман со знаменитой российской красавицей Оксаной Федоровой также закончился разрывом. А с балериной Анастасией Волочковой тенор до сих пор поддерживает теплые отношения и изредка разжигает интерес публики загадочными заявлениями в Инстаграме, однако, судя по количеству ухажеров танцовщицы, дальше пиара эта связь не приведет.



Светская хроника

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru