Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайный запрос

Фанатка попыталась убить Сергея Пенкина электрошокером


Фанатка попыталась убить Сергея Пенкина электрошокером

2014-03-31

Популярный российский исполнитель Сергей Пенкин стал жертвой нападения фанатки-сталкерши, сообщает Heat.ru.

Инцидент произошел в минувшие выходные во время выступления артиста в ДК «Москворечье». Поклоннице Пенкина до концерта удалось пробраться за кулисы, дождавшись удобного момента, девушка выбежала на сцену и набросилась на исполнителя с электрошокером. Музыканту удалось увернуться от нападения фанатки, которую тут же схватил директор артиста.

Вызванный наряд полиции забрал сталкершу в отделение, однако через несколько часов ее выпустили. После чего поклонница сразу отправилась к дому Пенкина. Однако ее во время увидел директор певца и вновь вызвал полицейских. На этот раз фанатку арестовали на двое суток.

«Почувствовав дискомфорт в зале, я увидел безумную женщину, несущуюся на сцену с электрошокером. Фанатки - это что-то опасное. Из-за сумасшедших фанаток приходится менять телефонные номера, они постоянно звонят, дышат в трубку. Я даже не знаю, как их остановить. Это всё очень страшно, меня ещё никогда не пытались убить», - цитирует слова Пенкина издание.

После инцидента музыкант уволил всю свою охрану, которая не смогла предотвратить нападение, и нанял новую.

Артисты часто становятся жертвами преследования сталкеров. Зарубежные таблоиды с завидной регулярностью сообщают о преследовании той или иной знаменитости. Так, некая фанатка была обнаружена в доме канадской поп-звезды Джастина Бибера, другой поклонник несколько дней умудрился прожить в доме Дженнифер Лопес. Наиболее серьезные случаи сталкерства могут закончиться печально для артиста, так, именно от руки фаната погиб Джон Леннон.


km.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru