Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Эми Адамс научится общаться с пришельцами


Эми Адамс научится общаться с пришельцами

2014-04-03

Эми Адамс предложили главную роль в фантастическом фильме «История твоей жизни» («Story of Your Life»), пишет The Hollywood Reporter.

Картина будет рассказывать о вторжении инопланетян на Землю. Адамс предлагают сыграть лингвиста. По просьбе военных ей приходится налаживать контакт с пришельцами, чтобы понять, с какими целями они прибыли на нашу планету. После встречи с инопланетянами у героини начинаются флэшбэки, в которых и кроется ключ к пониманию гостей из космоса.

Сценарий фильма основан на опубликованном впервые в 1998 году одноименном рассказе Теда Чана, американского фантаста, лауреата премий Nebula и Hugo. Постановкой экранизации должен заняться Дени Вильнев, режиссер триллера «Пленницы» («Prisoners»), вышедшего в 2013 году. Съемки «Истории твоей жизни» планируют провести в 2015-м.

Одной из последних вышедших в российский прокат лент с участием Эми Адамс на сегодняшний день является «Афера по-американски» («American Hustle») Дэвида О. Расселла. Картину, в которой также снялись Кристиан Бэйл, Дженнифер Лоуренс, Брэдли Купер и Джереми Реннер, выпустили в РФ в середине февраля2014 года. Роль в этом фильме принесла Адамс номинацию на «Оскар», однако награда Американской киноакадемии в результате досталась Кейт Бланшетт, снявшейся в ленте Вуди Аллена «Жасмин». В конце февраля в РФ выпустили картину Спайка Джонза «Она» («Her»), в которой также снялась Адамс.

Сейчас Эми Адамс занята в фильме Тима Бертона «Большие глаза» («Big Eyes»). Актриса играет американскую художницу Маргарет Кин, которой пришлось в суде доказывать авторство своих картин (на ее работах значилось имя мужа). Лента Бертона выйдет на экраны ближе к концу 2014 года.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru