Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Поп-звезда Кэти Перри решила забыть бывшего с помощью гипноза


Поп-звезда Кэти Перри решила забыть бывшего с помощью гипноза

2014-04-03

Американская Певица Кэти Перри не находит себе места после разрыва с 36-летним музыкантом Джоном Мэйером. По словам друзей, 29-летняя посол доброй воли ООН обратилась за помощью к врачу гипнотизеру.

«Кэти – большой фанат нетрадиционной медицины. Ее намерения навсегда вычеркнуть Джона Мэйера из своей жизни очень серьезны. Она решила, что с помощью гипноза ей удастся избежать того, что они снова будут вместе», – рассказали близкие поп-звезды.

Напомним, в 2009 году певица начала встречаться с британским комиком Расселом Брендом. Помолвка c Расселом Брендом состоялась в Индии в новогоднюю ночь. Бракосочетание пары состоялось также в Индии 23 октября 2010 года. 30 декабря 2011 года Рассел Бренд подал документы на развод, указав в причине «непреодолимые разногласия». Также стало известно, что бывший супруг Кэти не стал претендовать на половину имущества своей бывшей жены. Официально бракоразводный процесс был завершен 14 июля 2012 года.

После развода Перри стала встречаться с музыкантом Джоном Мэйером, однако их взаимоотношения испортились, и сейчас пара переживает разрыв.



Светская хроника

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru