Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Мария Кончаловская начинает самостоятельно дышать


Мария Кончаловская начинает самостоятельно дышать

2014-04-07

По последним данным, 14-летнюю дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой в скором времени могут отключить от аппарата искусственного дыхания. Девочка начинает дышать самостоятельно.

Медики отмечают, что уже сейчас у Марии Кончаловской появились реакции на внешние раздражители, что повышает шансы на самостоятельный выход ребенка из комы, пишут Интернет-СМИ.

При этом официальной информации нет. По словам PR-менеджера французского реанимационного центра, где сейчас находится Мария Кончаловская, никаких комментариев относительно состояния девочки не будет. По ее словам, это принципиальная позиция семьи Кончаловских.

Ранее также сообщалось, что врачи фиксировали у пациентки двигательные функции глазных яблок, а также активизацию кровообращения головного мозга, возврат к нормальному режиму работы черепных и лицевых нервов. Кроме того, у подростка стали возвращаться в норму некоторые отделы мозга, которые были раньше травмированы.

Напомним, Андрей Кончаловский 12 октября вместе с семьей попал в серьезную аварию на юге Франции, за рулем находился сам 76-летний режиссер. На одном из перекрестков он не справился с управлением, в результате чего произошло лобовое столкновение со встречным автомобилем. Девочка, не пристегнутая ремнем безопасности, единственная из всех пострадала серьезно и на вертолете была доставлена в марсельский госпиталь.



Светская хроника

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru