Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

На Канделаки пожаловались в полицию: ее ресторан мешает людям спать


На Канделаки пожаловались в полицию: ее ресторан мешает людям спать

2011-05-26

Старики, живущие по соседству с рестораном Канделаки, возмутились шумными вечеринками.

Жители дома №58 по улице Плющиха, рядом с которым год назад телеведущая открыла собственный грузинский ресторан "Тинатин", написали на нее заявление в полицию. Люди жалуются на непрекращающиеся тусовки под окнами их дома и громкую музыку, которая не утихает даже ночью.

"Это далеко не первый раз, мы уже оглохли. Даже наши дети просят, чтобы они потише музыку сделали, а как мы скажем, когда тут такое? — рассказала Life Showbiz жительница соседнего дома. — Мы уже старички, нас надо уважать".

По словам жильцов, они уже неоднократно обращались к управляющим "Тинатин", но на все их просьбы им отвечали дежурное "имеем право". И уже на следующий день все повторясь снова.

В прямом смысле слова "громкое" празднование по случаю наступления лета стало последней каплей в чаше терпения жильцов дома №58 по улице Плющиха. После трех часов грохота музыки у них под окнами, бастующие вызвали полицейских, после чего вместе с ними проехали в местное ОВД Хамовники и написали два заявления. "Одно мы написали с жалобой на ресторан, второе на имя местного участкового, чтобы он пришел и лично в этом безобразии разобрался, — рассказала Life Showbiz старшая по дому Галина.

Извинения от администрации ресторана последовали только после возвращения жильцов из отделения ОВД. Они пообещали, что впредь музыка в их усилителях будет звучать тише.

"Это первая шумная вечеринка, которая прошла в наших стенах, — объяснила Life Showbiz хостес "Тинатин" Анастасия. — До этого все мероприятия проходили спокойно, и никаких жалоб к нам не поступало".


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru