Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Пирс Броснан подверг критике своего Джеймса Бонда


Пирс Броснан подверг критике своего Джеймса Бонда

2014-04-14

Знаменитый актер Пирс Броснан признался, что не испытывает восторга, когда вспоминает о своей роли Джеймса Бонда в четырех картинах популярной франшизы. Такое заявление артист сделал в интервью британской газете The Telegraph.

По словам Броснона, он не испытал чувство удовлетворенности от своей работы в этих картинах. Броснану казалось, что его персонаж был поверхностным и никогда не был реалистичным.

«Мне казалось, что я застрял в эпоху Роджера Мура и Шона Коннери. Все выходило неестественно. Я никогда не был достоточно хорош. Но, возможно, это только мои ощущения от неуверенности в исполнении роли Бонда», - заявил Броснан.

Актер признался, что не испытывает желания смотреть фильмы «Бондианы» со своим участием. Однако он благодарен за то, что эти картины дали необходимый ему толчок в развитии карьеры. В частности, участие в популярной франшизе позволило ему основать собственную продюсерскую компанию и начать снимать собственные фильмы.

Пирс Броснан влился в «Бондиану» в 1995 году, спустя шесть лет после выпуска предыдущего фильма франшизы. Он снялся в фильмах «Золотой глаз» (1995), «Завтра не умрет никогда» (1997), «И целого мира мало» (1999) и& «Умри, но не сейчас» (2002). В целом все эти картины были благосклонны приняты публикой.


km.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru