Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

День рождения Пугачевой ознаменуют тремя передачами на «Первом». Это сюрприз


День рождения Пугачевой ознаменуют тремя передачами на «Первом». Это сюрприз

2014-04-14

Народная артистка СССР Алла Пугачева завтра, 15 апреля, отметит День рождения. К юбилею «Первый канал» подготовил сразу три передачи: сериал «Кураж», документальный фильм «Алла Пугачева – моя бабушка», и программу «И это все о ней».

Сериал «Кураж» снят одним из бывших супругов Пугачевой – Александром Стефановичем, пишет «RG.ru». По сюжету в 1970-х перспективный режиссер «Мосфильма» Алекс знакомится с обаятельной и привлекательной, талантливой и амбициозной певицей Галлой. Девушке нужна раскрутка, и Алекс придумывает разные трюки, которые Галла артистично воплощает на сцене и в жизни. Уточняется, что черты Аллы Борисовны угадываются и во внешности актрисы, и в ключевых перипетиях сюжета.

Уточняется, что всего на экране появятся 230 персонажей, а среди узнаваемых – те, прототипами которых стали София Ротару, Джо Дассен, Сергей Бондарчук, Вячеслав Зайцев и Сергей Михалков.

Фильм «Алла Пугачева – моя бабушка» покажет именинницу в повседневной жизни, а программа «И это все о ней» представляет собой съемку из личного архива певицы, лучшие песни и интервью разных лет. Известно, что право выбора тех композиций, что прозвучат в эфире, Алла Борисовна предоставила авторам передачи, поэтому итог будет для актрисы сюрпризом.



Светская хроника

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru