Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

В Госдуме демонтировали выставку о Жириновском


В Госдуме демонтировали выставку о Жириновском

2014-04-22

Госдума отменила и демонтировала выставку, посвященную руководителю фракции ЛДПР Владимиру Жириновскому. Об этом сообщает РИА Новости.

Экспозиция из портретов Жириновского в разных позах и обличьях — вплоть до Жириновского-Аватара — открылась накануне, 21 апреля. Но в тот же день совет Думы рекомендовал спикеру палаты и регламентному комитету демонтировать выставку из-за оскорблений, которые политик позволил себе в адрес беременной журналистки в пятницу, 18 апреля.

18 апреля во время подхода к прессе лидер либерал-демократов, известный эпатажными выходками, в ответ на вопрос журналистки МИА «Россия сегодня» начал выкрикивать оскорбления в ее адрес, а затем оскорблять и вступившуюся за нее коллегу из «Интерфакса». После инцидента беременная корреспондентка была госпитализирована. Журналисты парламентского пула связывают это с тем, что Жириновскому стало известно о негласно объявленном ему бойкоте со стороны представителей СМИ, аккредитованных в нижней палате парламента. Они договорились уходить с пресс-подхода при появлении там Жириновского.

Как сообщает «Интерфакс», сам Жириновский впервые за долгое время утром во вторник, 22 апреля, не пришел на утренний пресс-подход, который обычно проводится перед пленарным заседанием Госдумы.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru