Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Дженнифер Энистон и Джастин Теру ждут первенца


Дженнифер Энистон и Джастин Теру ждут первенца

2014-05-07

Звезда сериала «Друзья» Дженнифер Энистон и ее жених актер Джастин Теру ждут ребенка, сообщает Showbiz Spy со ссылкой на печатную версию таблоида In Touch Weekly.

Источники из окружения пары сообщили изданию, что после долгого лечения бесплодия Энистон наконец-то удалось забеременеть и сейчас она ждет девочку. Актриса страдает от токсикоза и быстро набирает вес.

Представители актеров пока никак не комментируют эти слухи. Showbiz Spy также отмечает, что Теру в последнее время дико ревнует свою подругу к ее партнеру по съемкам фильма «Чокнутая» Сэму Уортингтону. Энистон уверяет своего жениха, что они с Сэмом лишь хорошие друзья, но по словам инсайдеров «Джастин действует как ревнивый подросток».

Энистон и Теру встречаются с 2011 года, через год пара объявила о своей помолвке, но и по сей день дата свадьбы не назначена. Между тем слухи о беременности звезды «Друзей» появляются с завидной регулярностью, по словам актрисы это связано с тем, что ее жених отлично готовит и она не в силах отказаться от его стряпни, в итоге она набирает вес, а пресса в очередной раз сообщает о беременности.


km.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru