Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Певица Пинк во второй раз станет мамой


Певица Пинк во второй раз станет мамой

2014-05-09

Популярная американская певица Пинк после рождения дочки Уиллоу не раз признавалась, что не собирается останавливаться на одном ребенке и, похоже, сдержала обещание – западные таблоиды утверждают, что звезда в скором времени во второй раз станет мамой.

Папарацци подловили звезду во время пробежки по Лос-Анджелесу – Пинк была одета в обтягивающие штаны и майку, сквозь которую был виден округлившийся животик. Американские таблоиды мигом разнесли весть, что певица ждет второго ребенка, официальные же представители артистки ни опровергают, ни подтверждают сообщения прессы.

Напомним, Пинк начала встречаться с профессиональным мотокроссным гонщиком Кэри Хартом в начале 2000-х. В 2005 году артистка сама сделала своему возлюбленному предложение руки и сердца во время мотокроссных гонок в Маммот-Лейкс, Калифорния, держа табличку с надписью «Ты женишься на мне?». Поженилась пара в 2006 году в Коста-Рике. Спустя два года бурной совместной жизни Пинк и Харт расстались, но ненадолго, ведь любовь в любом случае побеждает. Они возобновили отношения в 2009 году и как выяснилось официально они даже не разводились, поэтому регистрировать брак вновь не пришлось. Пара была очень рада, что трудности были преодолены, поэтому беременность Пинк была делом времени. Осенью 2010 года Пинк официально подтвердила слухи о своей беременности и добавила, что безгранично рада этому событию. 2 июня 2011 года в одной из клиник Лос-Анджелеса на свет появилась дочь супругов Уиллоу Сейдж Харт.



Светская хроника

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru