Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Шарлиз Терон и Шон Пенн поженятся на пляже в Малибу


Шарлиз Терон и Шон Пенн поженятся на пляже в Малибу

2014-05-09

Сразу после наступления Нового года в прессе стали ходить слухи о романе известных голливудских актеров Шарлиз Терон и Шона Пенна – звезд стали часто замечать за совместными прогулками и ужинами в ресторанах. А на днях стало известно, что знойная красавица и экс-супруг Мадонны действительно встречаются, живут вместе и даже собираются в скором времени сыграть свадьбу.

В начале января 53-летнего Шона и 38-летнюю Шарлиз практически ежедневно видели вместе – пара посещала кинопремьеры, ужинала в ресторанах Лос-Анжделеса и вместе гуляла с маленьким сыном актрисы Джексоном. После того, как в Сеть просочились милые фотографии, на которых Пенн играет с мальчиком в одном из супермаркетов, публика перестала сомневаться в романтических отношениях между звездами.

Голливудские знаменитости уже живут вместе, вдвоем воспитывают сына актрисы Джексона и даже собираются пожениться. «Они планируют устроить праздник на одном из пляжей Малибу примерно в августе. Пригласить планируют пару сотен друзей и родных пары. Шон хочет, чтобы шафером выступил его брат Майкл, а подружкой невесты станет ее мама Герда», – сообщил друг пары журналу Life & Style.



Светская хроника

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru