Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Найк Борзов встретится с поклонниками в свой день рождения


Найк Борзов встретится с поклонниками в свой день рождения

2014-05-23

Российский рок-музыкант Найк Борзов проведет автограф-сессию в собственный день рождения, сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию KM.RU.

Мероприятие состоится 23 мая в магазине «Музторг». Поздравить музыканта придут его друзья, а также участники его группы в полном составе. В заключении автограф-сессии Найку преподнесут большой подарок, который хранится в тайне от артиста.

Поклонники Найка Борзова смогут лично поздравить рокера с праздником, а также получить его автограф, в том числе и на новый альбом «Везде и Нигде». Отметим, что 29 мая в столичном клубе «Главклуб» состоится презентация этой пластинки, на которой также ожидаются приглашенные гости.

Релиз «Везде и Нигде» состоялся в апреле текущего года. Работа над альбомом велась на подмосковной студии «Сим рекордс», на которой записывались и предыдущие альбомы музыканта с середины 80-х годов. В записи принимали участие Владимир «Корней» Корниенко, Владислав Афанасов, Михаил Козодаев, Стас Веселов, Вадим Байков и Антон Серебренников.


km.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru