Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Роман Полански написал предисловие к книге о гибели своей жены


Роман Полански написал предисловие к книге о гибели своей жены

2014-05-27

Режиссер Роман Полански написал предисловие к книге о своей жене, актрисе и модели Шэрон Тейт, сообщает газета The New York Post.

Автором книги под названием Sharon Tate: Recollection, которая будет опубликована в США в июне 2014 года, выступила сестра Шэрон — Дебра Тейт. В издании собраны воспоминания друзей и коллег актрисы, среди которых Патти Дьюк, с которой они вместе снимались в фильме «Долина кукол», Джоан Коллинз и Джейн Фонда.

«Даже спустя 40 лет мне трудно писать о Шэрон. Сейчас невозможно представить, что было бы, останься Шэрон жива, но эта книга позволяет мне вспомнить о том, что было», — пишет режиссер в предисловии к книге.

26-летняя Шэрон Тейт, номинантка на премию «Золотой глобус» за роль в «Долине кукол», была убита в 1969 году в своем доме членами секты серийного убийцы Чарльза Мэнсона. Актриса находилась на девятом месяце беременности. Жертвами нападения стали также трое ее друзей. Преступники были пойманы и приговорены к смертной казни через полтора года после этих убийств.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru