Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Певица Валерия получила звание народной артистки России


Певица Валерия получила звание народной артистки России

2014-05-29

Вчера, 28 мая, президент России Владимир Путин вручил в Кремле государственные награды и почетные звания российским деятелям культуры.

Звания народной артистки России была удостоена популярная певица Валерия, сообщает РИА ФедералПресс. Артистка заявила, что она шла к этому знаменательному дню всю жизнь. Валерия призналась, что с детства мечтала о получении этого высокого звания и счастлива, что имеет возможность заниматься любимым делом.

Звание «Народный артист России» также получили Аскольд Запашный, композиторы Наталья Гвоздикова и Кирилл Волков, пианист Николай Луганский, артист балета Георги Смитлевски, режиссер Елена Цыплакова, актеры Иван Агапов, Наталья Гвоздикова, Анатолий Лобоцкий, Роберт Ляпидевский, Александр Трофимов, Николай Чиндяйкин.

Орден Почета был вручен актрисе театра Ленком Татьяне Кравченко.

В приветственной речи Владимир Путин отметил, что у каждого из присутствующих в этот день в Кремле был свой путь к успеху, все добились личных побед и высочайшего мастерства, «той внутренней свободы, которая всегда отличает людей творческих профессий и является основой для ваших уникальных ярких неповторимых достижений».


km.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru