Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Джонни Депп и Эмбер Херд поженятся через несколько месяцев


Джонни Депп и Эмбер Херд поженятся через несколько месяцев

2014-06-04

Звезда Голливуда Джонни Депп и актриса Эмбер Херд планируют официально оформить свои отношения осенью текущего года, сообщает The Daily Mail со ссылкой на отца невесты.

По словам Дэвида Херда, пара решила не затягивать с бракосочетанием. Хотя точную дату они еще не обозначили, Депп и Херд намерены связать себя узами брака осенью.

«Сейчас они оба заняты на съемках. И Джонни, и Эмбер работают над своими новыми фильмами. Но затягивать со свадьбой они не хотят», - приводит издание слова отца Эмбер.

Также мужчина опроверг слухи о беременности своей дочери, которые то и дело возникают в прессе. По его словам, Эмбер и Депп уже думали о детях, однако не видят смысла торопиться с этим. «Они относятся к тому типу людей, которые стараются все делать правильно. Я стану дедушкой, но только после свадьбы», - заявил Дэвид Херд.

Со своей невестой Джонни Депп познакомился в 2010 году на съемках фильма «Ромовый дневник». Роман между актерами привел к тому, что звезда «Пиратов Карибского моря» разорвал отношение с французской актрисой и певицей Ванессой Паради, с которой прожил 14 лет. К слову сказать Депп и Паради никогда не были официально женаты. За время их отношений, у них родилось двое детей.

По слухам, Депп и Херд планируют пожениссья на личном острове жениха в Багамском архипелаге. Таблоиды даже сообщали, что гостями вечеринки в честь молодоженов будут легендарные рокеры The Rolling Stone. О помолвке пары стало известно в начале текущего года, после того, как папарацци заметили Эмбер Херд с обручальным кольцом на пальце.


km.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru