Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Дэвид Бекхэм собирается вернуться в футбол


Дэвид Бекхэм собирается вернуться в футбол

2014-06-05

Бывший капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм намекнул в одном интервью, что возможно вернется в футбол. Бекхэм ушел из спорта в 2013 году после победы Пари Сен-Жермен в чемпионе Франции по футболу. 39-летний спортсмен признался, что пережил трудные времена после окончания своей футбольной карьеры, он насладился отдыхам, и теперь у него появилось желание вернуться.

В новом документальном фильм BBC "Дэвид Бекхэм: Неизвестность" он рассказал: "Теперь я смотрю баскетбольные матчи, когда вы смотрите, как играют спортсмены, у меня появляется зуд, мне хочется снова вернуться в игру".

"Я начинаю думать про себя: "Смогу ли я снова играть? Смогу ли я вернуться? Смогу ли я выйти из отставки и начать снова играть?", — признался спортсмен.

В настоящее время Дэвид пытается создать в Майами свою собственную футбольную команду высшей лиги, передает Popcornnews. "Там никогда не было еще игрока-владельца, может попробовать?" — предположил он.

Для съемок этого документального фильма Бекхэм путешествовал по Амазонии на байке и каноэ 12 дней и прошел 800 миль, чтобы встретится с племенем Яномами и провести ночь в изолированной деревне.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru