Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

В Каннах пытались продать несуществующие фильмы с Николасом Кейджем


В Каннах пытались продать несуществующие фильмы с Николасом Кейджем

2014-06-06

Несколько фильмов, с якобы участием популярного актера Николаса Кейджа пытались продать на прошедшем недавно Каннском фестивале, сообщает Hollywood Reporter.

По данным издания, с именем Кейджа связали как минимум три киноленты: «Красный отряд» (режиссер Джон Мактирнан), «Пять минут на жизнь» и «Темный путь». Во всех трех картинах было заявлено участие Кейджа, однако ни к одному из них актер не имеет отношения.

Создатели ленты «Красный отряд», заявили, что Кейдж входил в актерский состав проекта, но покинул его незадолго до старта Каннского киносмотра. В связи с этим они просто не успели переделать рекламные материалы кинокартины.

Это не первый случай, когда именем Кейджа пытаются приманить потенциальных дистрибьюторов фильмов. Так ранее на имени актера пытались «выехать» братья Алекс и Бен Брюеры со своим проектом «Доверие».

«Рынок заполонен проектами, которые не всегда реальны. Если я приду к вам и спрошу: «Хотите стейк?», вы, скорее всего согласитесь. Но если я предложу вам восемь стейков, вы, скорее всего, откажетесь. Актеру делается предложение, он его рассматривает, а в это время анонсируется его участие. Затем актер выходит из проекта, однако его имя не исчезает. Это раздражает», - прокомментировал ситуацию менеджер Кейджа Майк Нилон.


km.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru