Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

На Ибице появится ресторан от Роберто Кавалли


На Ибице появится ресторан от Роберто Кавалли

2014-06-09

Знаменитый итальянский дизайнер Роберто Кавалли дебютирует на кухне. Уже в ближайшее время он откроет свой первый ресторан на Ибице.

По слухам, Кавалли вложил в него 2,5 млн евро. Надо думать, что проблем с посетителями у него не будет: в соседних заведениях средний чек не опускается ниже 200 евро, и они забиты клиентами весь сезон.

В этих местах часто бывают знаменитости и состоятельные туристы из России, Индии и Японии, передает "Испания по-русски".

Что касается модного бренда Cavalli, то уже несколько лет идут разговоры, что модельер частично продаст его инвесторам. Несмотря на большое количество желающих вложиться в него, маэстро пока еще так и не принял решение.

А пока итальянский дизайнер находит себя в новых ипостасях, против него протестуют суфии по всему миру. Последователям этого религиозного учения не нравится логотип торговой марки Кавалли: они утверждают, что он повторяет один из священных суфийских символов, которые, по их мнению, непозволительно тиражировать в коммерческих целях.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru